Rocky River House #143561

Localizada perto de Texas Association of Museums, Rocky River House #143561 Casa de férias oferece pátio e piscina privada. É composto por 5 quartos juntamente com cozinha e 4 casas de banho.

Está de 10 de Ladybird Lake-Lamar Beach Metro Park e University of Texas at Austin está de 10-minutos de distância. O centro de Austin está a 6 km desta propriedade . Texas Honey Ham Company, Blenders and Bowls e Marye's Gourmet Pizza são alcançáveis em 5 minutos a pé.A vila está situada a poucos passos de distância de Barton Springs Municipal Pool.

Todos os quartos aqui incluem ar condicionado, TV com canais de satélite e cofre pessoal, há também frigorífico pequeno, máquina de lavar louça e forno na cozinha. A acomodação também inclui varanda. Tem uma casa de banho com roupões de banho e secador.

Paragem de autocarro de 1007 Walsh Tarlton/Bee Caves está a cerca de 700 metros de distância.Além disso, vai encontrar jardim infantil e jogos de vídeo para crianças. As atividades locais incluem caminhada, ténis de mesa e ciclismo.

Reservar Rocky River House #143561 Villa Austin

General information

Contact information

Austin, Estados Unidos da América;

Reservas de Rocky River House #143561 Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Rocky River House #143561 Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Rocky River House #143561 Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Rocky River House #143561 Villa

 Austin, Estados Unidos da América

Ofertas de Rocky River House #143561 Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Videojogos

Rocky River House #143561 Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD
  • Videojogos

Ofertas de Rocky River House #143561 Villa

Quartos